euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 8, 2019 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com esmeralda em talhe redondo e 12 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,36 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 4,5 g.