euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 8, 2019 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com granadas e 4 diamantes em talhe 8/8 Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 cm; Peso - 7,1 g.