euro_symbol€ 1,600Valor base
doneDec 8, 2019 9:15:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de cordão ouro de 800/1000 Português sinais de uso, possibilidade de suas posições, fecho amolgado contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 cm; Peso - 71,7 g.