euro_symbol€ 1,800Valor base
doneDec 8, 2019 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 2,100Vendido
Fio com pendente ouro de 800/1000 pendente com aplicação de libra (1897), aro cravejado com 14 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,14 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm; Peso - 73,6 g.