euro_symbol€ 550Valor base
doneDec 8, 2019 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 725Vendido
Fio com pendente ouro de 800/1000 pendente cravejado com safiras, rubi, esmeralda, diamante em talhe gota e 96 em talhe de brilhante com o peso total aproximado de 1,40 ct. Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 (fio); 4,5 (pendente) cm; Peso - 24,8 g.