euro_symbol€ 500Valor base
doneDec 8, 2019 9:10:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Colar ouro de 800/1000 centro cravejado com 124 diamantes incolores de tons de castanho com o peso total aproximado de 1,24 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 (fio); 3 (pendente) cm; Peso - 15,3 g.