euro_symbol€ 280Valor base
doneDec 8, 2019 9:12:58 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Colar ouro bicolor de 800/1000 centro cravejado com 122 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 1 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm; Peso - 9,5 g.