euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 8, 2019 9:11:21 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Colar de pérolas fiada de pérolas de cultura em degradé (11~8 mm) fecho em ouro branco de 800/1000, cravejado com pérola, diamantes em talhe rosa e 8 em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,16 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 32) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm