euro_symbol€ 180Valor base
doneDec 8, 2019 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Pulseira ouro bicolor de 800/1000 Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 8,3 g.