euro_symbol€ 1,300Valor base
doneDec 8, 2019 9:07:00 PMTerminado em
gavel€ 1,350Vendido
Colar ouro de 800/1000 cravejado com 10 safiras e talhe oval e gota, diamantes em talhe rosa e 104 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,50 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm; Peso - 40,9 g.