euro_symbol€ 270Valor base
doneDec 8, 2019 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 485Vendido
Colar ouro de 800/1000 malha de elos ovais Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm; Peso - 11 g.