euro_symbol€ 1,600Valor base
doneDec 8, 2019 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 2,000Vendido
Colar ouro de 800/1000 malha de barbela Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4100) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 cm; Peso - 66,7 g.