euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 8, 2019 9:29:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de bolso J. CAPPUI caixa em ouro de 750/1000 decorada com esmaltes cravejada com diamantes em talhe rosa, movimento mecânico de chave Francês séc. XIX mecanismo necessita de revisão, sem chave, restauros, faltas e defeitos marca de garantia teor, sem marcas portuguesas ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,8 cm; Peso - bruto - 48,6 g.