euro_symbol€ 140Valor base
doneDec 8, 2019 9:26:43 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Anel ouro de 800/1000 cravejado com safiras e espinelas sintéticas Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 7,2 g.