euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 8, 2019 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 310Vendido
Pulseira ouro de 800/1000 Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 16) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 10,1 g.