euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 3, 2019 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Secretária madeira e aglomerado de madeira folheado de madeiras diversas puxador em metal prateado Portuguesa séc. XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 150 x 55 cm