euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 3, 2019 9:48:16 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Par de cabeceiras de cama executivas com par de apliques madeira e aglomerado de madeira folheado de madeiras diversas aliques em metal cromado Portuguesas séc. XXI (inícios) sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 307 cm Notas: não inclui sommier nem colchão