euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 3, 2019 9:33:01 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Aparador madeira e aglomerado de madeira folheado de madeiras diversas puxadores em metal prateado Portugueses séc. XXI (inícios) sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 180 x 55 cm