euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 3, 2019 9:26:10 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Secretária madeira e aglomerado de madeira folheado de madeiras diversas puxadores em metal prateado Portuguesa séc. XXI (inícios) sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 174 x 75 x 179 cm