euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 1, 2019 10:15:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Três molduras madeira e aglomerado de madeira folheado de madeiras diversas Portuguesas séc. XXI sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94,5 x 113,5 x 11,5 cm