euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 1, 2019 10:25:53 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Conjunto de três cadeiras madeira e folheado de madeira exótica, costas em palhinha assentos estofados a couro sintético dourado Italianas séc. XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 47,5 x 46 cm