euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 1, 2019 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Aparador madeira e aglomerado de madeira folheado de madeira escurecida Português séc. XXI (inícios) sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98,5 x 200 x 50,5 cm