euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 1, 2019 10:18:10 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Três mesas de apoio madeira e aglomerado de madeira folheado de madeiras diversas Portuguesas séc. XXI sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69,5 x 69,5 cm