euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 1, 2019 10:13:15 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Dois pares de apliques inox escovado globos em vidro fosco Italianos séc. XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 31 cm