euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 1, 2019 9:09:28 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Par de bancos estrutura em metal prateado assentos estofados a pele sintética em tons de cinzento Europeus séc. XXI sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 41,5 x 41,5 cm