euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 1, 2019 9:11:19 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Sofá de três lugares integralmente estofado a tecido em tons de azul pés em metal prateado Europeu séc. XXI sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 200 x 93 cm