euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 1, 2019 9:07:14 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Tapete grande fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Holandês séc. XXI (inícios) sinais de uso, manchas de sujidade, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 430 x 300 cm