euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 1, 2019 9:37:20 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Conjunto de seis cadeirões de braços madeira patinada, costas em palhinha assentos estofados a couro sintético dourado Italianos séc. XXI sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77,5 x 59 x 50 cm