euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 1, 2019 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Sofá de três lugares integralmente estofado a pele sintética em tons de cinzento pés em metal prateado Europeu séc. XXI sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58,5 x 197 x 90 cm