euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 1, 2019 9:10:21 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Sofá de dois lugares integralmente estofado a pele sintética em tons de branco pés em metal prateado Europeu séc. XXI sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 145 x 92 cm