euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 25, 2019 9:22:52 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Jóquei metal e outros materiais com caixa Espanhol séc. XX (anos 50) faltas e defeitos, a funcionar marcado PAYÁ Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 4 x 15,5 x 12,5 cm