euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 25, 2019 9:18:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Figura de idoso fumando charuto "McGregor" escultura em plástico e metal olhos oscilantes, boca e nariz com orifícios para passagem de fumo, vestes em tecido Japonês século XX (anos 60) metal com sinais de oxidação, faltas e defeitos nas vestes, outras pequenas faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão marcado TN NOMURA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm Notas: boneco a pilhas