euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 25, 2019 9:11:39 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Dois fornos miniatura (um possivelmente MARKLIN) e seis utensílios de cozinha ferro e metal um com pés relevados "Mascarões", outro com pés zoomórficos Alemão séc. XX (princípios) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 23 x 39 x 27 cm