euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 25, 2019 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
"Dolly's Dinner Party" - pratos com alimentos miniatura plástico e papel decorações policromadas Inglês séc. XX (princípios) pequenos defeitos, papel com manchas de humidade, caixa original Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 3 x 33,5 x 27 cm