euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 25, 2019 9:08:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de chá miniatura porcelana decoração policromada e dourada "Flores", composto por bandeja, bule, leiteira e cinco chávenas com pires Europeu séc. XX (1ª metade) uma chávena partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeja) 29 x 29 cm; (bule) 8,5 cm