euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 25, 2019 9:08:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de toilette porcelana decoração policromada e dourada "Flores" Francesa séc. XX (princípios) falta de uma peça, saboneteira pequena partida e colada, esbeiçadelas, caixa original caixa marcada C. B. G. [MIGNOT] Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 5,5 x 18 cm