euro_symbol€ 5Valor base
doneNov 25, 2019 9:50:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois diabos metal e plástico um é fantoche e outro uma cara de movimento Alemães séc. XX (anos 50/60) sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 19 x 17 cm