chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 25, 2019 9:51:10 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Conjunto de quatro carros MATCHBOX LESNEY metal pintado composto por: fire pumper truck, alvis stalwart, dois camionetas reboque dodge wreck truck Ingleses anos 60 faltas e defeitos marcados MATCHBOX LESNEY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 7,5 x 3 cm