euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 25, 2019 9:48:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois carros ASTON MARTIN DB5 JAMES BOND e VOLVO 1800 DO SANTO um Aston Martin James Bond DB5 Ingleses anos 60 muitas faltas na pintura, faltas e defeitos e falta o boneco que é injectado marcado CORGI TOYS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 10 x 3,5 cm