euro_symbol€ 14Valor base
doneNov 25, 2019 9:42:15 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Dois cães peluche, tecido e palha Alemães séc. XX (1ª metade) sinais de uso, a corda de um dos cães não funciona um cão marcado: FADAP Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 37 x 23 cm