euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 25, 2019 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Giroscópio e jogo do pião metal Europeus séc. XX (princípios) giroscópio com caixa original com pequenos defeitos, pião com faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 8 x 10 x 8 cm