euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 25, 2019 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Quatro jogos de destreza - Dois dominós, um jogo de construção de casas e um salta-solo madeira e outros materiais Europeus séc. XX (princípios) caixas originais, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 28 x 21 x 4 cm