euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 25, 2019 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
A.B.C. dos Animais e Dominó de Imagens um em peças de madeira revestidos a papel litografado e outro em cartão litografado decoração policromada "Animais" Franceses séc. XX (princípios) caixas originais em mau estado, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa maior) 2,5 x 30 x 21 cm