euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 25, 2019 9:30:17 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Dois carros a corda: Porsche 356 Prototyp JNF e Tacho-Examico 4002 SCHUCO metal Alemães Porche 356 falta a base, chave não é original, pequenas faltas e defeitos e mecanismos a necessitar de revisão o menor marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 7 x 21 x 9,5 cm