euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 24, 2019 9:19:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Serviço de café para onze pessoas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a verde e dourado, composto por açucareiro, leiteira, 2 pratos de bolo, bule pequeno e 11 chávenas de café com pires Português ligeiro desgaste no dourado marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm