euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 24, 2019 9:18:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Conjunto de onze chávenas e dez pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração de diversas cores e dourado com reservas policromadas "Flores" Portuguesas marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5,5 x 11 cm; (pires) 15 cm