euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 24, 2019 9:17:30 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Serviço de chá para catorze pessoas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores e laços", composto por bule, açucareiro, 2 leiteiras, taça de pingos, manteigueira, 2 pratos de bolo, 14 chávenas com pires Português sinais de uso marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 17 cm