euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 24, 2019 9:15:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de chá para doze pessoas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a rosa e dourado com reservas policromadas "Flores", composto por bule, leiteira, açucareiro, manteigueira, dois pratos, covilhete redondo e doze chávenas com pires Português marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 17,5 cm