Leilão Online de Vista Alegre
Inicia 18 de Novembro de 2019 às 12h00
Encerra 24 de Novembro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

1/3

euro_symbol€ 250Valor base

doneNov 24, 2019 9:15:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 64 chevron_rightLote seguinte

Serviço de chá para doze pessoas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a rosa e dourado com reservas policromadas "Flores", composto por bule, leiteira, açucareiro, manteigueira, dois pratos, covilhete redondo e doze chávenas com pires Português marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (alt x larg x prof) - (bule) 17,5 cm