euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 24, 2019 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
CÉSAR MOURO - NASC. 1955 Figura feminina "Inverno" escultura em biscuit da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada Portuguesa marca nº 33 (1968-1971), assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm