euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 24, 2019 9:08:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paliteiro "Gato com cesto" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português sem marca (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm Notas: vd. FERREIRA, Jorge Manuel. - "Paliteiros da Vista Alegre". Sintra: Caleidoscópio, 2006, p. 43.